www.mamboteam.com
 
Startseite arrow Fachbereich Atemschutz arrow Übungsstrecke arrow Terminübersicht
Montag, 19. November 2018
 
 
Übungsstrecke - Termine - 2018: Drucken

Tag Datum Uhrzeit Feuerwehr


Anzahl       

Tag Datum Uhrzeit Feuerwehr Anzahl
Mo
15.01 19:00 Elsendorf
 4 Mi 18.04 19:00 Irnsing
4
    19:30  Saal  4     19:30 Mainburg
6
    20:00  Herrngiersdorf  4     20:00 Riedenburg
5
                   
          
Mi 17.01 19:00 Abensberg
 6 Fr
20.04 19:00 Bad Gögging
5
    19:30  Biburg  4     19:30 Biburg
4
    20:00  Ihrlerstein  6     20:00 Ihrlerstein
6
                   
          
Fr
19.01 19:00 Bad Gögging
5
Mo 23.04 19:00 Elsendorf
4
    19:30 Walkertshofen
4     19:30 Offenstetten
4
    20:00 Otterzhofen
4     20:00 Herrngiersdorf
4
                   
          
Mo
22.01 19:00 Irnsing
 4 Mi 25.04 19:00 Abensberg
6
    19:30 Niederumelsdorf
 4     19:30 Train
4
    20:00  Riedenburg  5     20:00

Bad Abbach

6
                   
          
Mi
24.01 19:00 Neustadt
 6 Fr
27.04 19:00 Mühlhausen
5
    19:30  Mainburg  6     19:30 Niederumelsdorf
4
    20:00  Dünzling  5     20:00 Dünzling
5
                   
          
Fr
26.01 19:00 Mühlhausen
5
Mo 07.05 19:00 Langquaid
6
    19:30 Sandelzhausen
4
    19:30 Aiglsbach
4
    20:00 Bad Abbach
6
    20:00 Essing
4
                   
                   
Mo
29.01 19:00 Schwaig
4
Mi
09.05 19:00 Teugn
4
    19:30 Langquaid 6
    19:30 Sandelzhausen
4
    20:00 Sandharlanden
4
    20:00 Otterzhofen
4
                   
          
Mi 31.01
19:00 Rohr
6
Mo
14.05 19:00 Hienheim
4
    19:30 Kelheim Fibres
6
    19:30 Kirchdorf
4
    20:00 Mahle Behr
      20:00 Painten
6
                   
          
Fr
02.02 19:00 Holzharlanden
 4 Mi 16.05 19:00 Kelheim Fibres
6
    19:30  Siegenburg  6     19:30 Niederumelsdorf
4
    20:00  Mitterfecking  4     20:00 Wildenberg
4
                   
          
Mo 05.02 19:00 Essing
4
Fr
18.05 19:00 Mühlhausen
5
    19:30 Aiglsbach
4
    19:30 Arnhofen
5
    20:00 Hausen
4
    20:00 Teugn
4
     
           
          
Mi 07.02 19:00 Hienheim 4
Mo 04.06 19:00 THW Kelheim
 
    19:30 Kirchdorf
4
    19:30 THW Pfaffenhofen  
    20:00 Painten
 6     20:00 THW Neuburg
 
                   
          
Fr
09.02 19:00 Offenstetten
 4 Mi
06.06 19:00 Mahle Behr
6
    19:30  Saal  4     19:30 Train
4
    20:00
 Volkenschwand  4     20:00 Bad Abbach
6
                   
          
Mo19.0219:00Teugn
 4Fr
08.0619:00
Holzharlanden
4
    19:30 Sandelzhausen
 4     19:30 Saal
4
    20:00 Otterzhofen
 4     20:00 Ihrlerstein
6
                   
                   
Mi
21.0219:00Mauern
4Mi13.06 19:00
Irnsing
4
    19:30 Lengfeld
4
    19:30 Mainburg

6

    20:00 Herrnwahlthann
4
    20:00 Volkenschwand 4
                   
                   
Fr
23.0219:00Irnsing
4Fr
15.06 19:00
Schwaig4
    19:30 Mainburg
6
    19:30 Kirchdorf
4
    20:00 Riedenburg
5
    20:00 Painten
6
                   
                   
Mo26.0219:00
Kelheim Fibres
6Mo
18.06
19:00
Siegenburg6
    19:30
Langquaid
6
    19:30 Rohr
6
    20:00
Jachenhausen
4
    20:00 Riedenburg
5
                   
                   
Mi
28.02
19:00
Mühlhausen
5
Mo25.06
19:00
Langquaid
6
  19:30Niederumelsdorf
4  19:30Hausen
4
    20:00
Dünzling
4
    20:00 Sandharlanden
4
                   
                   
Fr
02.03 19:00
Elsendorf 4
Mi
27.06 19:00
Essing
4
  19:30
Herrngiersdorf
4
  19:30Aiglsbach
4
    20:00
Wildenberg
 4     20:00 Hienheim
4
                   
                   
Mo
05.03 19:00 Abensberg
 6 Fr
29.06
19:00
Siegenburg
6
  19:30 Train 4  19:30Rohr
6
    20:00
 Bad Abbach
 6     20:00 Herrngiersdorf
4
                   
                   
Mi
07.03 19:00
Bad Gögging
5
Mo
08.10 19:00
Bad Gögging
5
  19:30
Biburg
4
  19:30Train
4
    20:00
Jachenhausen
4
    20:00 Bad Abbach
6
                   
                   
Fr
09.03
19:00
Hienheim
4 Mi  10.10 19:00
Abensberg
6
  19:30
Kirchdorf
4
  19:30
Biburg
4
    20:00
Painten
6
    20:00 Ihrlerstein
6
                   
                   
Mo 19.03
19:00
Siegenburg
 6 Fr
12.10
19:00
Painten
6
    19:30
 Langquaid  6     19:30
Mainburg
6
    20:00
 Abensberg  6     20:00
Riedenburg
5
                   
                   
Mi
21.03
19:00
Essing
4
Mo
15.10
19:00
Teugn
4
  19:30
Aiglsbach
4
  19:30Sandelzhausen
4
    20:00
Rohr
6
    20:00 Otterzhofen
4
                   
                   
Fr
23.03
19:00
Mahle Behr
6
Mi 17.10
19:00
Herrnwahlthann
4
  19:30
Sandelzhausen
4
  19:30Lengfeld
4
    20:00
Otterzhofen
4
    20:00 Walkertshofen
4
                   
                   
Mo 09.04 19:00 Offenstetten
4
Fr
19.10
19:00
Offenstetten 4
  19:30
Saal
4
  19:30Saal
4
  20:00
Volkenschwand
4
  20:00Volkenschwand
4
                   
                   
Mi 11.04 19:00
Lengfeld
4
Mo
22.10
19:00
Neustadt
6
    19:30
Langquaid
6
    19:30 Wildenberg
4
  20:00
Herrnwahlthann
4
  20:00Otterzhofen
4
                   
                   
Fr
13.04 19:00
Schwaig
4
Mi
24.10
19:00
Langquaid
6
    19:30
Hausen
4
    19:30 Aiglsbach
4
  20:00
Sandharlanden
4
  20:00Essing
4
                   
                   
Mo
16.04
19:00
Kelheim Fibres
6
Fr
26.10
19:00
Elsendorf
4
    19:30
Sandsbach
4
    19:30
Bad Abbach
6
  20:00
Jachenhausen
4  20:00Teugn
4
                   
                   
           Mo  05.11  19:00  Mitterfecking  4
               19:30  Abensberg  6
        20:00 Sandsbach 4
                   
                   
           Mi  07.11  19:00  THW Kelheim
 
              19:30  THW Pfaffenhofen
 
        20:00 THW Neuburg
 
                   
                   
                   
                   
          
          
          
          
          
          
                   
                   
                   
                   
          
 
Feuerwehr-Lernbar
Nächste Termine:
1 Tag bis Jahresbesprechung Übungsanlagenfahrer

4 Tage bis Busreservierung Kelheim

5 Tage bis Atemschutzlehrgang IV

7 Tage bis Atemschutzlehrgang IV

9 Tage bis Atemschutzlehrgang IV

Mach mit!
  plakat-trio-1.png
Wer ist Online:
Aktuell ist 1 Gast Online
Facebook


 

 
Top! Top!