www.mamboteam.com
 
Startseite arrow Fachbereich Atemschutz arrow Übungsstrecke arrow Terminübersicht
Samstag, 23. März 2019
 
 
Übungsstrecke - Termine - 2019: Drucken

Siegenburg
Tag Datum Uhrzeit Feuerwehr


Anzahl       

Tag Datum Uhrzeit Feuerwehr Anzahl
Mo
07.01 19:00 Bad Abbach  6 Mo 24.06 19:00 Teugn
4
    19:30 Kirchdorf
 4     19:30 Langquaid
6
    20:00 Mauern
 4     20:00 Painten
4
                   
          
Mi 09.01 19:00 Abensberg
 6 Mo
01.07 19:00 Hienheim
4
    19:30 Holzharlanden
 4     19:30 Sandelzhausen
4
    20:00 Dünzling
 4     20:00 Ihrlerstein
6
                   
          
Fr
11.01 19:00 Offenstetten
5
Mi 03.07 19:00 Schwaig 4
    19:30 Saal
5
    19:30 Train 4
    20:00 Siegenburg
5
    20:00 Herrnwahlthann
4
                   
          
Mo
14.01 19:00 Biburg
 4 Fr
05.07 19:00 Offenstetten
 5
    19:30 Kelheim Fibress
 6     19:30 Saal
 5
    20:00 Riedenburg  6     20:00Siegenburg
 5
                   
          
Mi
16.01 19:00 Essing
 4 Mo
08.07 19:00 Irnsing
4
    19:30 Mainburg  6     19:30 Herrngiersdorf
4
    20:00 Rohr
 5     20:00 Aiglsbach
4
                   
          
Fr
18.01 19:00 Hienheim
4
Mi 10.07 19:00 Sandsbach 4
    19:30 Sandelzhausen
4
    19:30 Kelheim Fibres
6
    20:00 Ihrlerstein
6
    20:00 Riedenburg 6
                   
                   
Mo
21.01 19:00 Teugn
4
Mo 15.07 19:00 Abensberg
6
    19:30 Langquaid 6
    19:30 Pullach
4
    20:00 Painten
4
    20:00 Mitterfecking
4
                   
          
Mo 11.02 19:00 Irnsing
4
Mi 17.07 19:00 Essing
4
    19:30 Herrngiersdorf
4
    19:30 Mainburg
6
    20:00 Aiglsbach
4
    20:00 Rohr
5
                   
          
Mi
13.02 19:00 Schwaig
 4 Mo
22.07 19:00 Bad Abbach
6
    19:30 Train
 4     19:30 Kirchdorf
4
    20:00 Herrnwahlthann
 4     20:00 Hausen
4
                   
          
Mo 18.02 19:00 Elsendorf 4
Mi
24.07 19:00 Bad Gögging
5
    19:30 Mühlhausen
4
    19:30 Niederumelsdorf
4
    20:00 Volkenschwand
4
    20:00 Otterzhofen
4
     
           
          
Fr
01.03 19:00 Sandsbach
4
Fr
26.07 19:00 Elsendorf
 4
    19:30 Lengfeld
4
    19:30 Mühlhausen
 4
    20:00 Riedenburg
6     20:00 Volkenschwand
 4
                   
          
Mo
11.03 19:00 Abensberg
 6 Mi
11.09 19:00 Biburg
4
    19:30 Arnhofen
 4     19:30 Lengfeld
4
    20:00
Mitterfecking
 4     20:00 Riedenburg
6
                   
          
Mi13.0319:00Hausen
 4Fr
13.0919:00
Teugn
4
    19:30 Bad Abbach
 6     19:30 Train
4
    20:00 Walkertshofen
 4     20:00 Painten 4
                   
                   
Fr
15.0319:00Bad Gögging 5
Mi13.06 19:00
Irnsing
4
    19:30 Niederumelsdorf
4
    19:30 Mainburg

6

    20:00 Otterzhofen
4
    20:00 Volkenschwand 4
                   
                   
Mo
18.0319:00Wildenberg
4Mo
16.09 19:00
THW KEH und PAF
 
    19:30 Neustadt
6
    19:30 THW Neuburg
 
    20:00 Sandharlanden
4
    20:00 Sandharlanden 4
                   
                   
Mi20.0319:00
Essing4
Mi18.09 19:00
Essing
4
    19:30
Mainburg
6
    19:30 Mainburg
6
    20:00
Rohr
5
    20:00 Rohr
5
                   
                   
 Mo 01.0419:00
Hienheim
 4Fr
20.09
19:00
Irnsing
4
  19:30Sandelzhausen
 4  19:30Herrngiersdorf
4
    20:00
Ihrlerstein
 6     20:00 Aiglsbach
4
                   
                   
Mi
03.04 19:00
Langquaid
6
Mo 23.09 19:00
Abensberg
6
  19:30
Aiglsbach
4
  19:30Holzharlanden
4
    20:00
Jachenhausen 5
    20:00 Dünzling
4
                   
                   
Fr
05.04 19:00 Schwaig 4
Mi
25.09
19:00
Bad Abbach
6
  19:30Train4  19:30Walkkertshofen
4
    20:00
Herrnwahlthann
4
  20:00 Mauern
4
                   
                   
Mo
08.04 19:00
Painten
4
Mo
30.09 19:00
Bad Gögging
5
  19:30
Teugn
4
  19:30Niederumelsdorf
4
    20:00
Langquaid
6
    20:00 Otterzhofen
4
                   
                   
Mi
10.04 19:00
Offenstetten
5
Mi  02.10 19:00
Hienheim
4
  19:30
Saal
5
  19:30
Sandelzhausen
4
    20:00

Siegenburg

5
    20:00 Ihrlerstein
6
                   
                  
Fr
12.04 19:00
Elsendorf
 4 Mo
07.10
19:00
Painten
4
    19:30
Volkenschwand
 4     19:30
Teugn 4
    20:00
Jachenhausen
 5     20:00
Langquaid
6
                   
                   
Mo 06.05 19:00
Elsendorf
4
Mi 09.10
19:00
Offenstetten 5
  19:30
Mühlhausen
4
  19:30Saal
5
    20:00
Volkenschwand
4
    20:00 Siegenburg
5
                   
                   
Mi
08.05 19:00
Offenstetten
5
Mo 14.10
19:00
Wildenberg
4
  19:30
Saal
5
  19:30Neustadt6
    20:00
Siegenburg
5
    20:00 Sandharlanden
4
                   
                   
Mo 13.05 19:00 Bad Abbach
6
Mi
16.10
19:00
Sandsbach
4
  19:30
Kirchdorf
4
  19:30Kelheim Fibres
6
  20:00
Mauern
4
  20:00Riedenburg
6
                   
                   
Mi 15.05 19:00
Abensberg
6
Mo
21.10
19:00
Irnsing
4
    19:30
Holzharlanden
4
    19:30 Herrngiersdorf
4
  20:00
Dünzling
4
  20:00Aiglsbach
4
                   
                   
Mo
20.05 19:00
Bad Gögging
5
Mi
23.10
19:00
Schwaig
4
    19:30
Niederumelsdorf
4
    19:30 Train
4
  20:00
Otterzhofen
4
  20:00Herrnwahlthann
4
                   
                   
Mi 22.05 19:00
Essing
4
Fr
25.10
19:00
Elsendorf
4
    19:30
Mainburg
6
    19:30
Mühlhausen
4
  20:00
Rohr
5
  20:00Volkenschwand
4
                   
                   
 Mo  27.05  19:00  THWKEH und PAF
   Mo  04.11  19:00 Abensberg
 6
     19:30  THW Neuburg
       19:30 Arnhofen
 4
   20:00 Sandharlanden 4   20:00Mitterfecking
 4
                   
                   
 Mi  29.05 19:00
 Biburg  4  Mi  06.11  19:00 Teugn
 4
    19:30
 Kelheim Fibres
 6      19:30 Langquaid
 6
   20:00 Riedenburg 6   20:00Painten
 4
                   
                   
           Fr  08.11  19:00  Bach Abbach
 6
               19:30  Kirchdorf  4
        20:00 Hausen 4
          
          
          
          
          
                   
                   
                   
                   
          
 
Feuerwehr-Lernbar
Nächste Termine:
Heute: Atemschutzlehrgang I

Heute: Maschinisten-Lehrgang | Landkreis gesamt

2 Tage bis Atemschutzlehrgang I

3 Tage bis Maschinisten-Lehrgang | Landkreis gesamt

4 Tage bis Atemschutzlehrgang I

Mach mit!
  plakat-trio-1.png
Wer ist Online:
Facebook


 

 
Top! Top!